Покрышки Бриджстоун для нового Suzuki Ignis

01.02.2016

Все три модели оснащены 1,2-литровым 4-х-цилиндровым двигателем, мощность которого составляет 91 л.с. Также новинки имеют дополнительный встроенный генератор, увеличивающий производительность на 3,1 л.с., а крутящий момент – на 50 Нм. В качестве шин для первичной комплектации этих умеренных гибридов выбраны шины компании Bridgestone, которые относятся к линейке «зелёных» шин Ecopia.

На компакт-кроссоверы Ignis будут устанавливаться покрышки Bridgestone Ecopia EP150 в размере 175/60 R16, отличительной особенностью которых является сниженное сопротивление качению, способствующее топливной экономичности. В числе других преимуществ – оптимальный уровень безопасности и комфорта.

Ecopia EP200 отмечены знаком качества ECO-Products, свидетельствующим о том, что шины соответствует международным экологическим стандартам качества и внутренним критериям соответствия компании Bridgestone. При следовании ключевым принципам эко-норм, эти покрышки гарантируют безопасность и комфорт, обеспечивают топливную эффективность и износостойкость.

Шины были разработаны специально для автомобилей среднего и премиум-класса, в процессе их создания использовались инновационные разработки компании Bridgestone. В результате этого удалось достичь высоких показателей на мокрой поверхности и вместе с тем снизить сопротивление качению.

По сравнению с предыдущими моделями, Bridgestone Ecopia EP150 обеспечивают экономию топлива на 12,3%, отличаются более длительным сроком службы и высоким уровнем сцепления на мокром асфальте. Снизить сопротивление качению удалось за счёт добавления в состав резиновой смеси кремния и группы полимерных соединений.

Шины Bridgestone для нового Suzuki Ignis: suzuki ignis

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Как часто Вы проверяете давление в шинах?
Голосовать
Результаты
Голосов: 744
Никогда
10.5%
Раз 1,5-2 недели
25.3%
Раз в месяц
26.6%
Перед поездками на большие расстояния
37.6%