Покрышки Гудиер для BMW 7-Series

29.01.2016

Goodyear UltraGrip 8 Performance с конструкцией Run-Flat в размере 245/45 R19 и Dunlop Winter Sport 4D размеров 225/60 R17 и 245/50 R18 прошли омологацию для нового автомобиля всемирно известного бренда, что свидетельствует о высоком качестве продукции Goodyear и доверии ведущих автопроизводителей.

Goodyear UltraGrip 8 Performance – модель, при изготовлении которой использовалась технология 3D-BIS, совмещающая три методики ламелирования. Благодаря увеличенному пятну контакта достигнута оптимальная эффективность торможения на снегу, а также отличное тяговое усилие на заснеженной и обледенелой поверхности.

Каждый тип ламелей находится в определённой зоне протектора и обеспечивает оптимальный баланс между сцеплением на снегу и жёсткостью, необходимой при маневрировании. Такая конструкция гарантирует курсовую устойчивость, позволяет добиться максимальной управляемости на скользкой поверхности и эффективности торможения на утрамбованном снегу. Особый состав резиновой смеси и направленный рисунок протектора способствуют предотвращению риска аквапланирования, высокому уровню сцепления, стабильности управления и точности реакций на повороты руля.

Dunlop Winter Sport 4D – шины с улучшенными управляемостью и торможением, разработанные для мощных автомобилей. Благодаря рисунку протектора с многочисленными кромками зацепления достигается высокий уровень безопасности на снегу и льду.

Шины Goodyear для BMW 7-Series: bmw 7 seriesl

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Заботит ли Вас, куда деваются изношенные шины?
Голосовать
Результаты
Голосов: 687
Нет, экология меня не заботит
12.8%
Да, хочу чтобы их переработали.
87.2%