Dickies использует технологии Мишлен

17.11.2015

Всемирно известный обувной американский бренд имеет почти вековую историю и обширный арсенал эффективных технологических решений, обеспечивающих качество, комфорт, практичность и функциональность каждой своей новинки.

Обувь, в настоящее время представленная в трёх моделях, имеет подошвы, изготовленные из компаунда Work Compound Extreme, разработанного Michelin, а также дизайн, позаимствованный у у мотоцкилетных шин Michelin City Pro.

Универсальная надёжность: технологии Michelin для обуви Dickies: dickies

Благодаря такому инновационному решению обеспечивается повышенная устойчивость к воздействию химических веществ и нефтепродуктов, оптимальная износостойкость и практичность. Такая обувь не оставляет следов на напольных покрытиях, защищена от проколов и повреждений и имеет увеличенный срок службы.

Основная инновация резины Michelin – технология Michelin Overlap Technology, которая подразумевает наличие универсальной защиты, предотвращающей повреждения и истирания. Как и в случае с шинами, подошвы обуви имеют ламелированные плечевые зоны для улучшения устойчивости, и глубокие канавки, которые отводят воду и препятствуют скольжению. Отличному сцеплению на мокрых поверхностях также способствует и многонаправленный рисунок подошв.

Универсальная надёжность: технологии Michelin для обуви Dickies: Мишлен

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Доверяем ли мы результатам тестов шин?
Голосовать
Результаты
Голосов: 290
Не доверяю
29.7%
Доверяю только некоторым автомобильным изданиям
57.2%
Доверяю всем тестам
13.1%