Кенда откроет американский технологический центр

16.11.2015

За время своего существования этот производитель разработал эффективные технологии, позволяющие изготавливать ультрасовременные продукты для шинной промышленности.

Исследовательские и проектные группы в США постоянно изучают потребности рынка и создают новую высокотехнологичную продукцию, соответствующую высоким стандартам качества, надёжности и долговечности. Компания расширяет модельный ряд продукции новыми товарными позициями: мотошинами, покрышками для сельскохозяйственной техники, лёгких грузовиков и ATV.

На сегодняшний день Kenda Rubber Industrial Company объединяет семь фабрик и имеет свои представительства в США, Австралии, Новой Зеландии и Гонг-Конге. Очередным шагом в стратегии укрепления позиций на рынке стало открытие первого технологического центра в Северной Америке, который поможет компании выполнить свою цель по выходу в сегмент первичной комплектации североамериканского рынка.

Этот комплекс, на создание которого компания выделила 2 миллиона долларов, имеет площадь 4,6 тысячи квадратных метров и расположен в штате Огайо. В планах компании – открытие на базе нового центра лаборатории для тестов резиновых смесей и комплекса для испытаний шин на уровень шума.

Новые перспективы Kenda: открытие американского технологического центра

 

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Можно ли покупать бу шины?
Голосовать
Результаты
Голосов: 725
Да, на этом можно экономить
12.8%
Нет, только новые
29.1%
Зависит от состояния бу
58.1%