На SEMA 2015 покрышки Континенталь названы лучшими

12.11.2015

Компания уже второй год подряд удостаивается почётной награды на ежегодном специализированном мероприятии: в 2014 году награду Best Product получили шины Continental TrueContact класса «туринг».

Continental ExtremeContact DWS06 относятся к UHP-классу и являются следующим поколением известной модели – Continental ExtremeContact DWS. Эта разработка предназначена для люксовых скоростных кроссоверов и спорт-каров.

При работе над новинкой специалистам компании удалось сохранить высокое тяговое усилие на снегу, наряду с этим улучшив сцепление на мокрой дороге и управляемость на сухом покрытии. Кроме того, задействованные технологии позволили сделать покрышки долговечнее.

Continental ExtremeContact DWS06 – первые шины, созданные на основе технологии SportPlus, способствующей повышению безопасности на скользких поверхностях и увеличению ресурса шин. Благодаря канавкам Traction Grooves и ламелям X-Sipes достигнут высокий уровень сцепления на снегу, льду и мокрой поверхности. Для обеспечения максимальной безопасности и результативного контроля предусмотрены специальные индикаторы для визуального определения правильности схода-развала колес и износа покрышек.

Лидерство на SEMA 2015: всесезонные шины Continental: conti extremecontact

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Важна ли для Вас страна-производитель колеса? Michelin испанский отличается от итальянского?
Голосовать
Результаты
Голосов: 655
Да, страна производства важна
52.1%
Нет , ведь технологии и сырье одинаковые
33.4%
Смотрю на страну редко и особо не принимаю это во внимание
14.5%