Покрышки с символикой ФК Челси от Йокогама

05.11.2015

Спецверсия получила название Yokohama BluEarth-A AE-50 Chelsea FC Edition и со временем её смогут купить болельщики знаменитого клуба в Европе, Азии и Южной Америке. Размерный ряд модели включает три варианта: 195/65R15, 205/55R16 и 225/45R17.

Символику знаменитого клуба было решено нанести на экономичные шины Yokohama BluEarth-A AE-50, которые относятся к классу High Performance и сочетают отличную управляемость, манёвренность и топливную эффективность. Модель предназначена для компактных автомобилей, а также авто семейного формата.

Yokohama BluEarth-A AE-50 демонстрируют отличные показатели на мокрой поверхности трассы, характеризуются комфортом управления и высоким уровнем сцепления на сухой дороге. Оптимальную безопасность в дождь гарантирует ассиметричный рисунок протектора: продольные канавки различной ширины, а также зигзагообразные канавки эффективно отводят воду и снижают риск аквапланирования.

Низкий уровень шума, сохраняемый на протяжении всего срока службы покрышек, достигнут за счёт чередующегося расположения блоков и рисунка в виде пчелиных сот на плечевой зоне протектора. Компонент «ACE», который входит в состав резиновой смеси, а также аэродинамическое строение шины снижают сопротивление качению, благодаря чему Yokohama BluEarth-A AE-50 отличаются топливной экономичностью.

Шины с символикой ФК «Челси» от Yokohama: йокогама bluearth

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Доверяем ли мы результатам тестов шин?
Голосовать
Результаты
Голосов: 290
Не доверяю
29.7%
Доверяю только некоторым автомобильным изданиям
57.2%
Доверяю всем тестам
13.1%