Обновление ассортимента Сумитомо для рынка США

27.10.2015

Только вот на рынке США её продукция не пользуется особой популярностью, за исключением грузовых шин. На основе проведённых опросов, выявляющих уровень узнаваемости и мерчандайзинговой поддержки бренда, качество продукции и охват рынка, компании отведены низкие позиции рейтинга.

Именно поэтому в ближайшие несколько лет Sumitomo планирует обновить ассортимент продукции для американского рынка. Премьера новой линейки шин, предназначенных для внедорожников и пикапов, поможет освежить бренд.

Продажа новых всесезонных шоссейно-внедорожных шин Sumitomo Encounter HT стартует в ноябре, а ко второму кварталу новинка будет доступна в 36-ти типоразмерах. В настоящее время к выпуску планируется 22 типоразмера с индексами скорости S, T и H.

Sumitomo Encounter HT имеют ненаправленный пятирёберный рисунок протектора, который специально разработан для повышения устойчивости и улучшения равномерности износа. Быстрому отведению воды из пятна контакта способствуют широкие продольные канавки, которые снижают риск аквапланирования.

Микроламели пилообразной формы повышают сцепление на мокрой поверхности, а меняющаяся ширина плечевых блоков уменьшает уровень шума.

Sumitomo Encounter HT оснащены дополнительными нейлоновыми слоями, расположенными под протектором, которые защищают брекеры от повреждений. Благодаря модифицированному наполнителю борта жёсткость боковин повышается, что делает их устойчивыми к нагрузкам. Также особой прочности и выносливости этих шин  способствуют двойные металлокордные брекеры.

Обновление ассортимента Sumitomo: покорение рынка США: sumitomo

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Как часто Вы проверяете давление в шинах?
Голосовать
Результаты
Голосов: 745
Никогда
10.6%
Раз 1,5-2 недели
25.2%
Раз в месяц
26.6%
Перед поездками на большие расстояния
37.6%