Анонс новых зимних покрышек Купер

20.10.2015

Заводы компании расположены в 52 странах мира, что обеспечивает компании лидерские позиции на рынке и седьмое место в мире среди шинопроизводителей. Именно поэтому продукция компании, в перечень которой входят грузовые, легковые и мотошины, а также камеры, протекторы и оборудование, пользуется неизменным спросом.

Особенно успешным является производство шин для внедорожников: каждая модель характеризуется высоким качеством и отличными эксплуатационными показателями. Очередная новинка, анонсированная этим брендом, обещает быть очень востребованной.

Максимальная безопасность: зимние шины Cooper: cooper tire

Китайское отделение компании Cooper подготовило к выпуску новые нешипованные зимние шины Cooper WeatherMaster Ice 600, которые были специально созданы для внедорожников и кроссоверов. Они обладают повышенным уровнем сцепления на мокрой, заснеженной и обледенелой поверхности дороги.

Рисунок протектора был оптимизирован и максимально приспособлен для обеспечения комфортной и безопасной езды. Оригинальные треугольные элементы и мягкая резиновая смесь, сохраняющая эластичность при низкой температуре, увеличивают тяговое усилие на льду. В центральной и плечевой зонах шин расположены зигзагообразные канавки, которые обеспечивают отличные тяговые свойства покрышек на снегу, а улучшению устойчивости на разных типах поверхности способствуют 3D-ламели и дизайн плечевин.

Максимальная безопасность: зимние шины Cooper: cooper weathermaster ice

 

 

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Как часто Вы проверяете давление в шинах?
Голосовать
Результаты
Голосов: 745
Никогда
10.6%
Раз 1,5-2 недели
25.2%
Раз в месяц
26.6%
Перед поездками на большие расстояния
37.6%