Расширение линейки Омни Юнайтед

16.10.2015

Эти шины созданы по технологиям, разработанным на основе опыта, полученного в автоспорте. Шины отличаются особой прочностью и устойчивостью к повреждениям, поэтому идеально подходят для сложных условий офф-роуда.

Radar Renegade R7 M/T заменят уже зарекомендовавшие себя в автоспорте Radar Renegade R5 M/T, выпущенные в 2013 году и использованные компанией Omni в чемпионатах по гонкам на внедорожниках. Наработанный опыт позволил позаимствовать такие элементы конструкции, как приподнятые выступы между блоками, которые эффективно отталкивают камни, не давая им застревать в протекторе.

Шины стали прочнее за счёт добавления в каркас третьего усиливающего слоя, благодаря которому снижен риск проколов протектора и боковых стенок. Также новинка получила дополнительные грунтозацепы в верхней части плечевин, которые способствуют увеличению тягового усилия на рыхлых поверхностях.

В настоящее время Radar Renegade R7 M/T будут выпускаться 16-ти типоразмерах, а в 2016 году появятся еще 16-ть размерностей.

Расширение линейки Omni United

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Важна ли для Вас дата изготовления шины?
Голосовать
Результаты
Голосов: 649
Нет поскольку срок реализации шины до 5 лет.
17.9%
Да это важно, ищу свежие
56.5%
Цена играет более важное значение
25.6%