Для комплектации Audi A4 выбрали резину Ханкук

21.09.2015

Этот выбор закономерен: концепция разработки покрышек базировалась на экологичности, поэтому шины обладают сниженным сопротивлением качению и низким уровнем шума.

Отличное качество, надёжность и экологичность этих шин уже оценили потребители и компании-разработчики автомобилей. В частности, покрышками Hankook Ventus S1 evo2 укомплектованы модели на Audi TT и TTS, а теперь пришла очередь автомобилей семейства A4.

Шины Hankook: динамика и комфорт для Audi A4: audi a4 avant

Целью специалистов Hankook стало создание экономичных шин, в которых снижение сопротивления качению было без ущерба другим значимым параметрам, особенно тем, которые влияют на безопасность. В результате выпущены покрышки, гарантирующие эффективность торможения на сухой и мокрой поверхности, а также безупречную управляемость на мокром асфальте.

Шины обеспечивают оптимальные характеристики в сложных погодных и дорожных условиях: максимальную точность на повороты руля, эффективность торможения и курсовую устойчивость. Достижение этих показателей стало возможным благодаря лёгкому металлокорду, который способствует высоким динамическим качествам, а также специальному протекторному рисунку.

Шины Hankook: динамика и комфорт для Audi A4: Ханкук ventus s1 evo2

 

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой премиальный бренд вы бы предпочли?
Голосовать
Результаты
Голосов: 1035
Bridgestone
17.1%
Goodyear
11.4%
Michelin
37.5%
Nokian
11.2%
Yokohama
5.8%
Другой вариант
9.9%
Continental
7.1%