Новая резина от Нокиан для грузового транспорта

14.08.2015

Nokian NTR 74S предназначены для профессионалов транспортной индустрии, отлично подходят для прицепов, но их можно использовать и для рулевой оси.

Новинка оптимизирована для использования на магистралях, имеет маркировку в виде снежинки с тремя вершинами и приспособлена для дорожных условий России, Центральной Европы и Скандинавии.

Дизайн протектора Nokian NTR 74S имеет четыре зигзагообразных канавки – новый тип рисунка, который обеспечит эффективность шин по мере износа, а также отталкивание камней и уменьшение вероятности проколов. Улучшенную надёжность в сложных дорожных условиях гарантируют массивные плечевины.

Высокий уровень сцепления достигнут за счёт ламелей, расположенных в центральной части протектора и повторяющих зигзагообразный рисунок канавок. Особый индикатор, разработанный специалистами компании, позволяет контролировать уровень износа шин, информируя о достижении критической глубины основных канавок протектора.

Новинка обладает отличной ходимостью, сохраняет сцепление даже в глубоком снегу, поэтому пригодна для использования в условиях северной зимы. Кроме надёжности и долговечности, шины отличаются экономичностью: сниженное сопротивление качению позволяет уменьшить расход топлива.

Для любой погоды: новые грузовые шины от Nokian: Нокиан ntr 74s

 

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Можно ли покупать бу шины?
Голосовать
Результаты
Голосов: 727
Да, на этом можно экономить
12.8%
Нет, только новые
29.2%
Зависит от состояния бу
58%