Континенталь презентовала на выставке новую модель

30.07.2015

В числе экспонентов – такие всемирно известные бренды, как Porsche, Skoda, Ford, Mazda, Lexus, Peugeot, BMW, Chrysler, Opel, Dodge, FIAT, JEEP, Nissan, Audi. В рамках этого мероприятия проводятся презентации лучших моделей легковых и грузовых автомобилей, автобусов, специализированной техники и оборудования для ремонта.

Закономерно, что компания Continental выбрала выставку IAA 2015 местом для презентации новых UHP-шин Continental SportContact 6. Эта новинка характеризуется максимальным сцеплением, устойчивостью и контролем даже на высоких скоростях – до 350 км/ч.

Кроме этой разработки, компания приготовила целый ряд демонстрационных новшеств, призванных подтвердить прогрессивность и инновационность компании в сфере технических разработок. Для современного рынка принципиально важными на сегодняшний день являются требования экологичности, безопасности и комфорта. Именно на этих основах базируется работа компании Continental, которая позиционирует себч как ведущего мирового поставщика технологий.

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Заботит ли Вас, куда деваются изношенные шины?
Голосовать
Результаты
Голосов: 687
Нет, экология меня не заботит
12.8%
Да, хочу чтобы их переработали.
87.2%