Контракт Jaguar и Континенталь

10.07.2015

В рамках реализации данной стратегии работает и завод компании, расположенный в Румынии, в который с 2000 года было инвестировано порядка 370 миллионов евро. Активное развитие и наращивание производственной базы, характерное для этого предприятия, было отмечено высокой наградой: в январе завод получил награду от компании Ford за качество поставок.

Шины для Jaguar от Continental: усиление партнёрства: jaguar xe

Ещё одно свидетельство высокого профессионализма и безупречной работы – перспективный контракт, который заключён с автоконцерном Jaguar. По его условиям румынский завод будет поставлять шины UHP-класса, предназначенные для установки на собираемый в Британии спортивный седан Jaguar XE.

Для комплектации этого автомобиля были выбраны шины Continental ContiSportContact 5 и Continental ContiEcoContact 5. Объём поставок составит около 15 тысяч шин и начнётся после проведения тестов на британском полигоне MIRA.

Шины для Jaguar от Continental: усиление партнёрства: contisportcontact

Руководство компании Continental видит в этом сотрудничестве подтверждение безупречного качества своей продукции, а также важнейший шаг в развитии бизнеса в Румынии. В дальнейшем планируется совершенствование производственных процессов для расширения линейки продукции и усиления партнёрства с премиальным брендом.

Шины для Jaguar от Continental: усиление партнёрства: contiecocontact

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой премиальный бренд вы бы предпочли?
Голосовать
Результаты
Голосов: 1035
Bridgestone
17.1%
Goodyear
11.4%
Michelin
37.5%
Nokian
11.2%
Yokohama
5.8%
Другой вариант
9.9%
Continental
7.1%