Континенталь пополняет ассортимент грузовой резины

07.07.2015

С начала года потребителям уже были представлены грузовые шины под торговыми марками Semperit и Uniroyal, а теперь пришла очередь новинки под брендом Barum.

Новые грузовые шины предназначены для установки на рулевую и ведущую ось и получили название Barum BF 200 R и Barum BD 200 R. Покрышки характеризуются повышенным уровнем и прочности, улучшенным уровнем безопасности и увеличенным эксплуатационным ресурсом. Эти преимущества дополнены ещё одним значимым параметром – ценовой лояльностью, благодаря которым шины станут доступной альтернативой для владельцев автопарков и автобусов.

Модифицированный состав резиновой смеси и усовершенствованный рисунок протектора служат гарантией надёжности и безопасности, а армированные металлокордные бортовые зоны обеспечивают высокую прочность и износоустойчивость. Улучшению управляемости и безопасности также способствует новый компаунд.

Прочность и экономичность: грузовые шины Continental: Континенталь

При изготовлении новинки специалисты использовали особый материал гермослоя, чтобы предотвратить потерю сжатого воздуха. Такое технологическое решение в сочетании с протектором, приспособлены для повторного нарезания канавок, значительно продлевает срок службы покрышек.

Благодаря изменённой геометрии протекторного слоя Barum BF 200 R и Barum BD 200 R очень долговечны, что снижает расходы автопарков.

Все преимущества новинки служат подтверждением успешного решения задачи по изготовлению шин, в которых топливная экономичность достигнута без ущерба управляемости и долговечности.

Прочность и экономичность: грузовые шины Continental

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой премиальный бренд вы бы предпочли?
Голосовать
Результаты
Голосов: 1036
Bridgestone
17.1%
Goodyear
11.4%
Michelin
37.5%
Nokian
11.2%
Yokohama
5.8%
Другой вариант
9.9%
Continental
7.1%