Кордиант выпустил новую резину для спецтехники и грузовиков

02.07.2015

Эффективность и надёжность этих шин доказаны в рамках серии тест-драйвов, проведённых компанией.

Обновленная линейка грузовых ЦМК шин Cordiant Professional идеально подходит для магистральных перевозок и характеризуется целым рядом преимуществ. Шины Сordiant Professional FL-1 и DL-1 предназначены для установки на рулевые и ведущие оси магистральных тягачей. Покрышки отличаются сниженным сопротивлением качению, что способствует снижению расхода топлива и, как следствие, повышению эффективности шин при эксплуатации на длинных дистанциях.

Эти показатели достигнуты благодаря использованию новой рецептуры резиновой смеси, а также особого рисунка протектора. Для него характерны шесть рядов блоков зигзагообразной формы, которые обеспечивают отличное сцепление на бездорожье и сложных грунтах. При этом максимальный пробег для магистральных шин остался без изменений.

В числе других новинок от Сordiant – строительные шины Cordiant Professional DM-1, разработанные для компаний, специализирующихся на строительстве, лесозаготовках, вывозе отходов, перевозке угля. Эти покрышки имеют карьерный рисунок протектора, защищённый от застревания камней и посторонних предметов, а мощные блоки гарантируют оптимальное сцепление на бездорожье.

Мощность от Cordiant: шины для спецтехники: cordiant

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой максимальный пробег был у ваших летних шин?
Голосовать
Результаты
Голосов: 677
30 тыс.км
14.3%
35 тыс.км
6.4%
40
9.9%
45
6.2%
50
11.7%
55 и более
36.8%
продал авто до того как сменил шины
14.8%