Резину Ханкук выбрали для комплектации Mercedes Actros

08.06.2015

Эта серия была разработана для безопасной и эффективной транспортировки грузов, а также выполнения различных строительных задач в условиях бездорожья.

Запущенная ещё в 1996-м году, в течение четырёх поколений эта серия переоснащалась согласно требованиям евростандартов, с использованием инновационных разработок и эффективных инженерных решений компании.

Для грузовиков Mercedes Actros приоритетными являются требования надёжности, мощности и долговечности. Именно поэтому тот факт, что для первичной комплектации крупнотоннажных грузовиков компания выбрала грузовые шины Hankook, свидетельствует о высоком качестве продукции этого корейского шинопроизводителя.

Выбор Mercedes сделан в пользу шин Hankook AL10+ e-cube MAX, отличающихся особой прочностью и устойчивостью к износу, Hankook DL10+ e-cube MAX для магистральных перевозок, а также Hankook AM06 и Hankook DM03, предназначенные для смешанных условий эксплуатации. Все модели обеспечивают отличную управляемость и надёжность в сложных погодных и дорожных условиях.

Эти покрышки будут поставляться в шести типоразмерах и позволят компании-производителю укрепить позиции на рынке грузовых шин.

Прочность для Mercedes Actros: шины от Hankook: mercedes actros

 

 

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Когда Вы решаетесь сменить колеса?
Голосовать
Результаты
Голосов: 512
Не дожидаюсь изнашивания, для меня важен комфорт и
24%
Смотрю по индикаторам на шине
47.1%
Стираю резину до лысого состояния
28.7%