Резина Сумитомо укомплектует Nissan X-Trail

02.06.2015

Этот автомобиль оснащён целым рядом прогрессивных новшеств, обеспечивающих максимальный комфорт, безопасность и экономичность. В частности, силовой установкой, которая включает двухлитровый двигатель, развивающий 147 литров в секунду, и электромотор, который был усовершенствован и теперь обеспечивает мощность в 41 л.с.

В числе других инноваций, отличающих гибридный кроссовер Nissan X-Trail, разработчики назвали дисплей, информирующий о процессе работы гибридной установки в салоне автомобиля, а также специальные шильдики. Что касается стоимости, то ценители комфорта от Nissan смогут приобрести новинку за 22,7 тысячи долларов.

Поскольку надёжность и экономичность стали доминирующими характеристиками этого автомобиля, закономерно, что для комплектации создатели выбрали шины Dunlop Grandtrek ST30, специально разработанные для автомобилей этого класса.

Шины разработаны компанией Sumitomo и ранее уже получили высокую оценку таких компаний, как Lexus и Toyota. Ассиметричный рисунок протектора, а также оптимизированная жёсткость левой и правой сторон этих покрышек обеспечивают оптимальную управляемость, комфорт и топливную экономичность.

Функциональность от Sumitomo: шины для Nissan X-Trail: nissan x trail

 

Другие новости о шинах и дисках
< Все новости
Опрос
Какой максимальный пробег был у ваших летних шин?
Голосовать
Результаты
Голосов: 677
30 тыс.км
14.3%
35 тыс.км
6.4%
40
9.9%
45
6.2%
50
11.7%
55 и более
36.8%
продал авто до того как сменил шины
14.8%