Диски Venti

model_photo
0 ₴

Легкоспалавные диски Venti производятся на российском заводе «Азов-Тэк», что расположен в Ростовской области. Эти автодиски изготовливаются на том же производственном оборудовании, что и колеса торговых марок Tech Line  и NEO. Предприятие «Азов-Тэк» начало свою работу в 2005 году, однако торговая марка Venti появилась на свет только в 2014 году. На данный момент модельный ряд Venti составляет уже десять моделей дисков, каждая модель олицетворяет собой высокие технические разработки известного российского производителя, а также внешнее благородство и изысканность.

Что касается размерного диапазона, литые диски Венти доступны в самых популярных типоразмерах диаметром от 14 до 17 дюймов. Таким образом, можно сделать вывод, что колесные диски Venti ориентированы на владельцев автомобилей B и C классов, которые составляют основную часть легкого парка нашей страны.

Автомобильные диски Venti предлагаются в 14 цветовых решениях. Какой вариант окраски и обработки литых дисков Venti вы бы не выбрали – светло-серебристый, белый глянцевый, черный матовой или какой-нибудь другой – ваши диски будут иметь безупречный внешний вид и отменны механические свойства. Автодиски Venti устойчивы к коррозии, потому вы можете не бояться, что реагенты, которым посыпают зимние дороги в вашем городе, смогут испортить привлекательный вид колес вашего авто.

Все автодиски Venti, что доступны в продаже сертифицированы  по системе сертификации ГОСТ РФ  Госстандартом России.

Подбор по авто
Подобрать по авто
Диапазон цен
от до
Подбор по параметрам
Вылет (ET)
от
до
Ступица (dia)
от
до
Все бренды
Тип диска
Сбросить
Подобрать