Диски Rondell

диски Ронделл
2835 ₴
6256-6335 ₴
5459-5550 ₴
model_photo
Design 0204
0 ₴

Каждый опытный водитель знает, что только прочные и надежные автодиски и ответственность их производителя за качество своей продукции могут гарантировать высокий уровень комфорта и безопасности в процессе вождения. Именно поэтому литые диски Rondell считаются в своей нише одними из лучших.

Разработкой и непосредственно изготовлением дисков Rondell занимается немецкая компания Rondell United Ltd. Несмотря на то, что эта компания не может похвастать внушительной историей или долгосрочным сотрудничеством с авторитетными автомобильными производителями, этот факт нисколько не сказывается на качественных характеристиках дисков Rondell. Успех компании-производителя дисков Rondell базируется на трех основных принципах: новейшие технологии, современное оборудование и постоянное расширение модельного и размерного ряда выпускаемой продукции.

Легкосплавные диски Ронделл изготовляются из качественного сплава магния и алюминия, оптимально подобранная рецептура сплава позволяет немцам изготовлять сверхлегкие и невероятно прочные автодиски. За легкость готовой продукции отвечает алюминий, а прочность обеспечивается благодаря содержанию в составе сплава магния. Автодиски Rondell изготовлены по бесшовной технологии, путем цельного литья, это обеспечивает колесам отсутствие микротрещин и других дефектов, которые можно получить в ходе эксплуатации на сложной местности на высоких скоростях.

Если говорить о модельной линейке, то литые диски Rondell доступны в столь широком ассортименте, что понравятся как ценителям строгой и элегантной классики, так и любителям «хищного» и агрессивного дизайна, пропитанного скоростью. Колесные диски Rondell представлены в широком спектре размеров диаметром от 13 до 19 дюймов. 

Подбор по авто
Подобрать по авто
Диапазон цен
от до
Подбор по параметрам
Вылет (ET)
от
до
Ступица (dia)
от
до
Все бренды
Тип диска
Сбросить
Подобрать