Диски BBS

диски ББС
31520-34571 ₴
6794-30299 ₴
12438-35249 ₴
SR
11355-21517 ₴
SX
11705-23074 ₴
TLA
20690-24551 ₴
XR
12145-21118 ₴

Уже на протяжении 40 лет немецкая компания BBS радует нас своими автомобильными дисками безупречного качества и непревзойденного дизайна. Изначально компания выпускала колесные диски BBS (ББС) исключительно для автогонок, но вскоре перешла на диски для обычных дорог. Едва начав производство литых дисков для рядовых автомобилистов, компания завоевала успех у европейских потребителей.

Уже более десяти лет автомобильные диски BBS поставляются на комплектацию автомобилей Audi, BMW, Ferrari, Jaguar, Maserati, Rolls Royce и Volkswagen, также немецкая компания является поставщиком дисков для команд, участвующих в автоспорте.

На сегодня BBS диски считаются одними из лучших в мире. Эти литые колеса привлекут вас не только уникальным дизайном и высоким качеством изделий, но и сравнительно доступной ценой.

В 2004 году инженеры немецкого предприятия разработали новую технологию, которая получила название Air Inside. По этой технологии литья во внешнем и внутреннем краях обода диска формируются полые отсеки, что позволяет заметно уменьшить вес готового колеса. Таким образом, применение данной технологии при производстве автомобильных дисков BBS значительно увеличивает коэффициент безопасности движения.

Автомобильные диски BBS обладают еще одним уникальным конструкторским решением. Колесный диск ББС состоит из трех частей: сам диск, внешний обод и ступица колеса, которые крепятся между собой титановыми болтами. Такая конструкция диска позволяет водителю изменить параметры колеса: ширину, диаметр и вылет.

Если вы желаете купить диски BBS, вы попали по нужному адресу. На этой странице вы найдете большой каталог автодисков ББС по самым выгодным ценам. Благодаря удобной системе поиска, вы можете подобрать BBS диски (Украина) по техническим параметрам колеса (ширина и диаметр диска, PCD, вылет, крепеж) или по марке вашего автомобиля. На нашем портале есть разнообразные диски BBS, каталог включает в себя огромное количество разных моделей: от классических до экстраординарных.

Колесные диски BBS (Киев) идеально впишутся во внешний антураж вашего автомобиля, а также улучшат его ходовые качества. Управление на литых колесах немецкого качества оценит как начинающий автомобилист, так и опытный гонщик-профессионал. 

Подбор по авто
Подобрать по авто
Диапазон цен
от до
Подбор по параметрам
Вылет (ET)
от
до
Ступица (dia)
от
до
Все бренды
Тип диска
Сбросить
Подобрать